opis1.png


+7 (495) 780-76-80
+7 (909) 157-32-20

Новости

27 июня 2017 г.

Жилой комплекс бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу»

Компания «Лидер-Инвест» приступила к строительству жилого комплекса бизнес-класса «Дом на Рогожском Валу». Адрес объекта: улица Рогожский вал, владение 11. Проект позиционируется застройщиком как относящийся к бизнес-классу. Сдача комплекса намечена на четвертый квартал 2016 года.

Генеральный проектировщик - компания «Мезонпроект». Проект предусматривает возведение двух корпусов. Высота зданий — тринадцать этажей. Здания возводятся по монолитной тенологии в едином архитектурном стиле неоклассицизма. В отделке будут использованы: витражное остекление, элементы художественной ковки, элегантные французские балконы. Планируется использование вентилируемых фасадов, природных материалов в отделке. В каждом корпусе предусмотрено по шестьдесят квартир. Покупателям предлагают жилые помещения от одной до четырех комнат. Их площади — от 49,8 до 101,5 квадратных метров. Потолки высотой в три метра. Планировки в квартирах свободные. В двух- и трехкомнатных жилых помещениях предусмотрены гардеробные, гостевые санузлы, просторные кухни.

На первых этажах корпусов обустроены холлы для встречи гостей, комнаты для консьержа и охраны, колясочные. На первых этажах новостройки располагаются офисные помещения - с изолированными от жилой части комплекса входами. В «Доме на Рогожском Валу» будет установлено энергоэффективное оборудование, а также системы автоматического контроля управления инженерными системами от зарубежных и российских производителей. В каждом корпусе установят скоростные лифты марки OTIS.

В комплексе запроектирован подземный паркинг, рассчитанный на сто пятьдесят два автомобиля. Придомовая территория будет благоустроена и озеленена. Предусмотрено выполнение ландшафтного дизайна, будет сделана детская площадка, установлен современный игровой комплекс.

Транспортная доступность комплекса хорошая. В пешей и транспортной доступности три станции метро «Римская», «Площадь Ильича», «Таганская». Рядом крупные автомагистрали — шоссе Энтузиастов, Третье транспортное кольцо.

Состояние экологии местности полностью благоприятным назвать нельзя. В непосредственой близости проходят автомагистрали — Третье транспортное кольцо, шоссе Энтузиастов. В километре располагаются складские и производственные помещения. До реки Яузы и ближайших скверов и парков — около километра.

Комплекс располагается в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности от строящегося ЖК — детские сады и школы, магазины, аптеки, торговый комплекс, отделение банка, поликлиника, больницы, стоматологии, стадион, спорткомплексы.

Назад к списку новостей